Проложить маршрут и узнать расстояние между:

Например Москва Например Минск

Американская фирма Jeep назвала цены на свою новинку Renegade

Поделиться в соц сетях:

30.07.2020

Американская фирма Jeep назвала цены на свою новинку Renegade

Компания собирается привезти в Россию этот компактный вседорожник в четырех вариантах. Можно купить комплектацию на любой вкус.

Стоимость самой дешевой комплектации стартует от 1 млн. 200 тыс. рублей. Под его капотом будет двигатель 1.6 литра и мощностью 110 л.с. он работает в паре только с механической трансмиссией.

Стоимость следующей комплектации на 200 тыс. выше, двигатель мощнее и экономичнее, 1.4 литра и мощностью 140 л.с. Трансмиссия автоматическая с подключаемым задним мостом.

В следующей комплектации вам предложат двигатель мощностью 170 л.с и 9 ступенчатый автомат.

В топовой версии двигатель развивает мощность 184 л.с с объема 2.4 литра. Стоимость самой дорогой комплектации стартует от 1 млн. 800 тыс. рублей.

Производитель предлагает несколько новинок в комплектацию, например велобагажник на фаркоп, крепление для сноуборда и лыж на релинге.
Продажи новинки стартуют уже через несколько недель.

Напомним, что данная модель базируется на платформе Fiat 500X и позиционируется как молодежный кроссовер с неповторимой внешностью.

Рыночные перспективы новинки туманны, в озвученных ценовых сегментах присутствуют такие монстры как Mercedes GLA и Audi Q3, как кроссовер будет тягаться с такими конкурентами узнаем позже.